Contact

Melchior Textil GmbH

Melchior Textil GmbH
Ahegg 22
88239 Wangen im Allgäu

+49 7522 76 0
+49 7522 76 45

service@melchior-textil.de

La gestion

Mr. Dietmar Rohrbach
Directeur général
+49 7522 76 0
rohrbach@melchior-textil.de

Finances

Mr. Andreas Fischer
Finances
+49 7522 76 21
fischer@melchior-textil.de

Conseiller clientèle

Mr. Michael Dreßel
Conseiller clientèle
+49 7522 76 93
dressel@melchior-textil.de

Ms. Natasja Harbers
Conseiller clientèle Benelux + Scandinavia
+31 623 808 707
harbers@melchior-textil.de

Mr. Joachim Vellmer
Conseiller clientèle
+49 170 / 45 10 947
vellmer@melchior-textil.de

Représentant l'europe de l'est

Ms. Joanna Orzechowska
Représentant l'europe de l'est
+48 22646 34 38
orzechowska@melchior-textil.de

Planification et contrôler

Mr. Jürgen Kappus
planification et contrôler


+49 7522 76 20
kappus@melchior-textil.de

Back office

Mr. Patrick Bellaton
back-office Export
+49 7522 76 43
bellaton@melchior-textil.de

Mrs. Marilena DiTanto
back-office Allemagne et Key Account
+49 7522 76 28
ditanto@melchior-textil.de

Mr. Thomas Wagner
back-office Autriche et Suisse & Service technique
+49 7522 76 29
wagner@melchior-textil.de

Résaux sociaux

Xing

Vous pouvez nous contacter par téléphone ou par e‑mail. Notre équipe est là pour répondre à vos questions !

Les informations de confidentialité ont été lues et acceptées*
Veuillez calculer 4 plus 7.

DE EN FR