NOTRE ÉQUIPE

Dietmar Rohrbach

Directeur général

  Numéro direct:
+49 7522 76 0
E-Mail:
rohrbach@melchior-textil.de

 

Michael Dreßel

Conseiller clientèle

  Numéro direct:
+49 7522 76 93
E-Mail:
dressel@melchior-textil.de

 

Joachim Vellmer

Conseiller clientèle

  Numéro direct:
+49 170 / 45 10 947
E-Mail:
vellmer@melchior-textil.de

 

Natasja Harbers

Conseiller clientèle Benelux + Scandinavia

  Numéro direct:
+31 623 808 707
E-Mail
harbers@melchior-textil.de

 

Sibylle Göbel

Qualité

  Direkt-Durchwahl
+49 7522 76 92
E-Mail
goebel@melchior-textil.de

 

Andreas Fischer

Finances + Contrôle

  Numéro direct:
+49 7522 76 21
E-Mail:
fischer@melchior-textil.de

 

Jürgen Kappus

planification et contrôler

  Numéro direct:
+49 7522 76 20
E-Mail:
kappus@melchior-textil.de

 

Patrick Bellaton

back-office Export

  Numéro direct:
+49 7522 76 43
E-Mail:
bellaton@melchior-textil.de

 

Marilena Di Tanto

back-office Key Account et Allemagne

  Numéro direct:
+49 7522 76 28
E-Mail
ditanto@melchior-textil.de

 

Ana Cristina Türkis

Salle d'échantillonnage

  Numéro direct:
+49 7522 76 26
E-Mail:
labor@melchior-textil.de

 

Andrea Klatte

Laboratoire

  Numéro direct:
+49 7522 76 26
E-Mail:
labor@melchior-textil.de

 

Thomas Wagner

back-office Autriche et Suisse & Service technique

  Numéro direct:
+49 7522 76 29
E-Mail:
wagner@melchior-textil.de

 

DE EN FR